Костя Точкин

Нужна консультация тех, кто разбирается насчет планшета Prestigio MultiPad 4 Ultra Quad 8.0 3G

Все характеристики мне здесь писать не нужно, просто хотелось бы знать справиться ли этот планшет с теми функциями, которые мне в нем нужны (читать книги, веб-серфинг, игры типа Subway). Ну и хотелось бы услышать о его недостатках возможных.. . Спасибо за помощь)

Юрий

Пойдёт, про игры не скажу

Сергей Максюта

пойдет но лагучий счара