Юрий Цыганков

Дергается нерв помогите

Вообщем дело в том что на ноге около сгиба ноги начинает что то дергаться посмотрел говорят нерв у кого нибудь такое было?
Подскажите к чему это?

Александр Виноградов

я бы порекомендовал сделать ампутацию нерва. Беременный наверно, калия нехватает - бананы кушай.

Александр Бисяев

Да не че страшного, не волнуйся, просто его что-то раздражает, ну помажь его чем нибудь или бинтом обмотай а под низ что-то согревающее.

Татьяна Косачева

ну если не болит-ничего страшного-но если в течении 5 дней неперестанет-обратитесь к врачу!