Елена Пилипак

Не грузится видео вконтакте (причем с вконтактовского плеера с ютубовского грузит всё норм) что делать????

...Что удиветельн.. Что удиветельно когда его включаеш слева вверху появляется какая-то щшибка и закрыть или взять "назад" уже нельзя загужал разные флешплееры и на вирусы проверял результат тотже помогите плиз!..

Екатерина Воронина

у меня то же самое.. . Вконтакте что то глючит.. . совсем испортили соцсеть. он так ужасно портит качество загружаемых фото...