Катерина Ким

Как вы думаете если человек смеётся над вами стоит что-то сказать или просто таить в себе и уйти..

Не можете выбрать предложите свой вариант

Вячеслав Малышев

Меньше заморачивайся за чужое мнение, живи для себя.

Владимир Фалеев

..зависит от того как тот чел смеется ..одна или другая усмешка может и попыткой толчка вперед появлятся ..путем "научного тыка пальцем в глаз" можно и на ошибки указывать ..ну и обратная психология еще есть

..а в общем ..в себе хранить редко добром кончается ..самоконтроль когда лопнешь не оч