Юлия Бенделиани

Почему при серьёзном разговоре девушка смеётся? а когда у неё спрашиваешь почему она смеётся, она отвечает "просто".

Дарья Старжинская

что то у нее с умом это точно
может когда она родилась ее уронили

Владимир Баландин

а у них ваще все "просто" и потому что"...

Кирилл Макаров

наверно ты в этот момент глупо выглядишь))

Дима

я не девушка, но при серьезных разговорах тоже ржу... ну лезут как то смешные мысли в голову... видать защитный механизм психики...

Александр

Вероятно девушка сама проста, как белый день.

Natalya Karanevich

раньше было такое.... когда было лет 13-14,смущалась, детство еще было, тогда было не до серьезного)

Юр
Юрий

Девушка думает о чем то другом (например, как вы говорите ей это и, появившиеся у нее впечатления совпали с чем-то (или кем-то) , что (кто) у нее когда-то отложилось (ся) в памяти) , или, пытаясь как-то отреагировать в знак приличия на твои предложения, смеется.