Светлана Грозненская

для двоих, когда скучно

Выручите) В какие игры можно поиграть парню и девушке дома, когда скучно? без компьютера, (игры не пошлые).

Владимир Солонар

Если не в пошлые, то в интеллектуальные: шахматы, шашки, Го и так далее.

Анна Рагулина

В карты на одевание.

Назаров Махмадраджаб

Паззл, монополия (если есть)
Сочинение стихов или рассказов (с каждого - по строчке, потом еще по одной, ..). Пантомимы (например, по пословицам) и рисовать сложные слова на большом листе бумаги.

Приятного отдыха)

Валерия Сизова

в шашки зарубитесь)