Альбина

Что делать когда скучно?

Александр

Надо что-то делать.

Марина Сергеева

почитать книгу )

Sergej Ustinov

майл ответы на что

Рустам М

Дела делать надо

Ольга Синельщикова

Я здесь зависаю: -)

Баха Нормурадов

Можно заняться самосовершенствованием: возьми и обучись чему-нибудь.. .
Книжки почитай, фильм посмотри.. . Да мало ли!
Вон, сколько тебе соцсетей напредлагали! Найди, кому еще скучно, и теревень хоть всю ночь!

Эльдар

На ответах потусоваться. Здесь всегда найдётся персонаж, готовый время потратить, лишь бы только в чем-либо Вас убедить. Тоже своего рода - развлечение!!!

Лили Белова

Сочинять стихи.