Турдукулов Медетбек

что делать когда скучно прошу помогите

Дашулька

Вы можете посмотреть фильм, поговорить с друзьями, посмотреть телевизор, почитать книгу, порисовать, пойти и прогуляться, поучиться чему-нибудь, поиграть в комп, убрать бардак в доме (если он есть) , помочь родителям (если ты живёшь не отдельно) , поесть, танцевать (если не умеешь, то поучись) , петь (если не умеешь, то учись) , а ещё я устала перечеслять вам этот список. Попробуйте придумать что-нибудь сами.

Татьяна Малькова

Сочинять стихи.

Станислав Xxx

Пишите то о чем думаете, что вас волнует.

Екатерина Солопанова

Книгу интересную читай) помогает

Екатерина Сазонова

Только не дрочи

Георгий

у вас есть замечательная возможность -это жить!!!. саморазвитие и только!!!