Ол
Оля

Какой ваш любимый напиток?

Евгений

Мои самые любимые напитки - напитки домашнего приготовления, а это: различные соки, компоты и т. д

Из покупных напитков больше всего мне нравится: "Фанта", "Миринда" и, конечно же, coca-cola 🙂

Эти напитки повышают у человека аппетит и хорошо сочетаются с различными блюдами, имеют интересный и оригинальный вкус 🙂

Из алкогольных напитков - ничего, так как Я совершенно не пью и жутко не переношу алкоголь! ((

Св
Светлана

Китель сброшенный готично
Две бутылки Божоле,
Я возьму тебя тактично
Средь бумажек,на столе
Вздрогнет судорожно челка
В сизом дыме папирос,
Не пугайся,комсомолка,
Продолжаем наш допрос...

Александр Залога

счас чайку бы
алкоголь больше не могу

Юлия Комогорцева

Мне нравится всё что шипит

Махмуд Рахимов

Живой квас Вишнёвый сок (домашний)

Максим *******

эсенсия

Viktor Eremkin

Чай чёрный.

Юлия Бенделиани

коктейль молотов -взрывной характер!)

Rinat Т

Квас...

Артём

Зеленый чай и кефир...