Анна Переверза

Подскажите пожалуйста я задала вопрос в яндексе как переустоновить видио карту а потом узнала что бывают проблемы .стоит

Подскажите пожалуйста я задала вопрос в яндексе как переустоновить видио карту а потом узнала что бывают проблемы .стоить ли рисковать

Наташа Демьянова

СтОит. Проблемы возникают очень редко.

Вадим Ванхельсен

оно тебе надо?

Elena

стоит сложного нет ничего

Олеся

С заменой проблем нет. Проблемы возникают типа: разъем доппитания не совпадает (есть в продаже переходники и разветвители) , пытаются вырвать карту не отжав защелку на разъеме материнки (она легко выходит, если отжать) , или карты одна ATI другая NVIDIA, тогда лучше сначала удалить старый драйвер. А так - минутное дело. Не бойся - все когда-то начинали!

Krelian Mr

Решить свою проблему вы можете на этом форуме [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там вы сможете найти доступное обьяснение, а так же задать вопрос специалистам.

Марина

Это ерунда, никаких проблем быть не может. Это просто как воткнуть вилку в розетку, не переживай.