Катя Побединская

Какое расстояние между Израилем и Запорожьем примерно?

подскажите, Какое расстояние между Израилем и Запорожьем примерно?

Эд
Эдуард

1819 км и обязательно езжай на машине - тебя ждут незабываемые впечатления, особенно на территории Сирии в городе Алеппо:)) )
P.S. Ах да если до Израиля доедешь живым, напиши потом :)))

Ольга

Расстояние «по прямой» — 1749 кмПуть по дорогам — 5575,47 кмПримерно 4% длины экватора.
Это расстояние свет преодолеет за 5,83 мс, звук — за 1 ч. 26 мин. ; самолетом — 2 ч. 11 мин.

Се
Семён

"Ширина пульта". Глобус под рукой.

Ва
Василий

1680 км )))