Артём Бузин

какие страны поддерживали арабов и израиль?

Ел
Елена

Если в последнем конфликте (сейчас) , то арабов (хотя это не арабы, а палестинцы с религией вахабиттского толка, особенно ортодоксально настроенные (как наши чечены с ингушами и, наверно, дагестанцами) поддерживали: Иордания, Саудовская Аравия и нефтедобывающие страны Арабского Востока, а также Египет, Иран, Ирак, Штаты, Азербайджан, а Израиль открыто поддерживали Египет и Сирия, скрыто - очень многие (Штаты, Россия, страны в которых имеет влияние Евроазиатский еврейский конгресс (ЕАЕК)

Ан
Антон

ваша россия поддерживает арабов. а сша поддерживает израиль.

Екатерина

Странные вопросы. Вы все это прекрасно можете выяснить в Википедия.

Ле
Лена

То что сейчас происходит в Палестине - не более чем опереточная война. Кастинг, сценарий и режиссура - американские. Роли только распределяют сами актеры. Впрочем, концовка этого спектакля хорошо читаема: побеждают те, чьи сородичи оплатили предвыборную гонку действующему президенту США

Нина

а как можно их обоих поддержать