Ляззат Чаймердинова

Фильм про Израиль и Палестину .ПРо двух друзей. Еврея и Араба. Араба- звали Саид.

.Недавно посмотрел фильм. про двух друзей. Они познакомились еще в америке, перед началом войны Израиля и Палестины. Потом история рассказывает, про войну, как она разворачивается и два друга находятся по разные стороны барикад. Показывали фильм недавно по три колору. По Кинопоказу. Фильм новый вроде . Подскажите название

Dinara Mirzoeva

Фильм "Иерусалим" 2006г.
http://www.kinopoisk.ru/film/102612/