Маруся Михайлова

Фильм где парня звали шлепок. Там фильм про двух друзей они покурили травки старшего брата одного из низ звали шлепок

Там есть секс сцены и еще им не продавали алкоголь а они обещали соседкам своим что добудут его.
Бомж пошел якобы в магазин и убежал от них.

Там у Парня по Кличке Шлепок каникулы и есть сестра оба девственники вот они покурили и у них пошли секс глюки
Потом они пытались достать выпивку чтобы попасть на вечеринку и познакомились с блондинкой и брюнеткой они были шлюхами и Шлепок влюбился в блондинку а негритянка отхватила себе Богатенького хозяина там каких то харом где была вечеринка

Кирилл Карпов

иди лучше книжки почитай.