Руслан Ибляминов

Фильм где парня звали шлепок. Там фильм про двух друзей они покурили травки старшего брата одного из низ звали шлепок

Помогите.

Арсений Макаров

Непристойное кино (2009 год)

Когда на носу выпускной, а ты еще девственник — тут не до шуток. Надо срочно что-то предпринять, чтобы стать крутым перцем! Двое закадычных друзей Мерт и Джош решают лишиться девственности за один день. Но как это сделать неопытным и малопривлекательным школьникам? Остается одно — прибегнуть к помощи старших товарищей. Друзей ждет целый набор приключений — угон автомобиля, встреча с психованными подружками братца Мерта и отвязная вечеринка, где парни оторвутся по полной!! !