Де
Денис

Зажигалка упала в батарею Зажигалка упала в батарею в квартире. Извлечь не получается. Что делать?!

Nadir Dustov

...а лисички взяли спички...и...зажгли)

ни куя...привяжи к проволке маленький магнит...может у него зиппа золотая упала)))

ты короче не сцы...даже если ебнет...батареи рассчитаны на нагрузку такую..)))

Дмитрий Звездочётов

Успокойся и поищи чего-нибудь узкого и длинного. Спица, проволока, соломина от напитка и др. Кончик "устройсва" обмотать скотчем. Жуйку разжевать до полной липкости и налепить на скотч (поштучно они сползают) . Ну и нервы в руку.

Альберт

Оставить там.

Ирина Гудзь

Представь взорвется и ты будешь АЛЛАХ АКБАР

Светлана Коршикова

Ждать пока взорвется,этого может и не произойти.Если температура батарее стабильна.

Татьяна *****

другую возьмите

Наталья Устинова

Что за глупый вопрос

Алена Рыжнёва

Привежи к проволке маленький магнит и выташишь...

Эльмира Галяутдинова

Разнеси сразу полстены, потом разрежь батарею болгаркой, а потом привяжи к нитке маленький магнит и вытаскивай.

Олеся Туркова

Так не оставляйте, незачем рисковать. Иногда дешевые зажигалки взрываются, просто лежа рядом с источником тепла (у печки например) .
Обратитесь к сантехнику.