Анна Самохина

Американская телепередача, в которой копируют звезд. Название? Где посмотреть?

Лет 5 назад по одному из муз. каналов шла телепередача. Суть: девушке нравиться звезда музыки, кино и т. п. Парни копируют эту звезду по стилю, манере и внешности. На каждом этапе выбывает один парень. Последний этап - исполнение песни или сцены из фильма. Последняя копия, которую я помню была на Адама Лавина. Название помниться "be my Adam Levine", но поисковик не выдает.... Может помнит кто, как называется эта передача в русском переводе?

Ни
Нина

Если я правильно догадываюсь, то эта телепередача называлась "Мой клон" и шла она по Мтв.