Ирина Можаева

Подскажите название телепередачи!!!?

Помню в детстве я смотрела по телевизору телепередачу. В ней сначала показывали отснятые 3 истории, а потом в конце программы люди слали смс в котором должны были указать, какая из 3 историй снята на основе реальных событий. И в конце концов если человек угадывал правдивую историю, то ему там какое-то денежное вознаграждение давали. Так вот, помню тогда эти истории мне казались жутко интересными, так как там про всякие мистические вещи снимали, и сейчас не против была бы посмотреть, вот уже долгое время я в поисках. Может кто-нибудь тоже смотрел эту передачу и может подсказать название?

Если че, то я по интернету хочу найти и пересмотреть, вы не подумайте, что по телеку, давно ведь было)))

Да, и еще, там ведущий сидел в темной комнате старинной у камина...

Екатерина Асеева

"Запредельные истории правда или вымысел"

В “Запредельных историях” представлены мистические Истории, в которых правда перемешана с выдумкой, в форме 10 минутных эпизодов. Ведущий представляет каждый эпизод какими-нибудь фокусами и загадками. Главная тема эпизодов мистические происшествия. Зрителям предлагают угадать, правда какая либо история или выдумка. Ответы в конце передачи.