Светлана

подскажите, пожалуйста, название телепередачи!!! очень надо!!!

видела в 2011году или в 2012 на канале то ли national geographic то ли animal planet телепередачу про то как несколько американцев (4-5) ездят по племенам, рассказывают об их обычаях и участвуют в разных соревнованиях. в одной передаче точно помню что выиграл один из ведущих (был бой ногами между племенами) КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЗВАНИЕ !!!

T A

Орёл и решка похоже.

Дмитрий Руденко

Я думаю, эта передача называется "Жизнь племен" - наберите в поисковике "серия передач, посвещенна Племенам Африки, которые живут непосредственно рядом с природой по каналу national geographic".

Нурланltnurik

причем здесь Орел и Решка? В той передаче два человека и они не американцы

Сергей Журавлёв

Может орел и решка?)

Mehroj Fozilov

Большие гонки с Дмитриим Нагиевым?

Наталия Килина

спокойной ночи, малыши.. .

Андрей Додонов

Очевидное невероятное А Копица любил про болгар танцующих на кострах плясать показывал

Денис

А мне нравица ОРЁЛ & РЕШКА... но это не она