Вероника Калашникова

Как создать папку в меню (Android 4.1)?

Перетаскивать получается только на рабочий стол; в подменю функции создать папку нет (

Даша Хандурина

В меню андроида никогда не было создать папку это просто настройки и они не касаются оболочки, все делается в лаунчере какой лаунчер такой и функционал. Поробуйте лаунчер 360 есть в маркете думаю вам понравится сам его юзаю.

Данил Лихачёв

Подключить к ПК и создать на нем.