Иван Машкин

Нет папки obb на android.

Недавно решил почистить телефон от игр папка была почистил через настройки теперь нету папки obb. Если что телефон Highscreen Zera S.

Наташа Щербакова

Подключите к компу и создайте папку сами.

D S

Если нет - то создай новую и туда кидай кэш игры или че там нужно. на почти всех сайтах написано, что есть папка - кидаешь, нет папки - создаешь. не бойся, хоть она и системная а ты вместо сис. делаешь сам. главное путь верный.

Александра Исакова

Если папка была пустой, то она автоматически удалилась при очистке. Также могла удалится если слишком много весила. А может она просто перенеслась куда - нибудь? Или когда игру удалили вот и папка от этой игры тоже удалилась. И чтобы такого больше не повторилось настройте программу очистки (кстати, как она называется? ) . Если что обращайтесь в личку.)

Анастасия Короткова

Нету приложений из-за этого нету папки если нужно можешь сам создать

Анастасия Авдеева

Тут все как в компе это андроид) Нету папки надо создать.)

Наталия Гераскина

Надо сбросить телефон до заводских настроек

Сергей Маштаков

создай, раз надо туда кеш кинуть. но если не пойдет игра, то и в соседнюю кинь, посмотри.

Алена

Просто создай её сам и все.

Дониер Зияев

Можно создать

Лёнушка

создай

Анастасия Лень

Создай сам или скачай любую игру с кешем через Google play
И она сама создаться

Тимур

Хайскрин купил? Давай отсылай по почте я тебе настрою. За это ты мне телефоном расплатишься: D

Александр

Скорее всего, после перезагрузки эта папка должна сама появиться.