Имран Ахмадов

Почему iPhone 5s в билайне стоит 24990руб? все равно же есть в чем-то минус, дешевле на 6 тысяч.

Ксюша Сабор

Читай условия акции. Наверное какое-то время придется на Билайне сидеть или оплатить вперед.

Анрей Бармотин

характеристика телефона разная

Катя Родина

а ты знаешь сколько он стоит в реале? ? т. е его реальная цена? без контракта (можно использовать любую сим карту) ?
Я тебе скажу 21560 руб!! ! сейчас возможно и дешевле на 1-1.5 тыс руб (просто 2 месяца пока их не заказывали)
Вот и считай !!!

Дмитрий Ленивкин

они и так на себестоимость по 10000 руб накладывают, а так 5000 зарабытывают. Они хотят с помощью такого хода продать побольше.

Витя Беляев

Акция действует только для абонентов Билайн. А стать им вы можете прямо перед покупкой смартфона. Вам и придётся это сделать, ведь цена действует только при подключении опции «Бесконечный интернет на год» . А стоит она 5000 рублей. Акция действует до 28.02.2014.