Елена Юн

Вы читали книгу "Современные открытия в области папирусов и надписей в их отношении к Новому Завету? " 1914 г

Юра Ракитин

"Современные открытия" 1914 года могли быть интересны в 1914 году... Почитать бы "Современные открытия" 2000 года... ))

Вадим Чугин

А написал ее "ученый" "пастор" галантерейщик Рассел? Нет, не читали

Ba
Bad

Нет

Роман Яковлев

смысл читать если на первом же листе ясно сказано что ничего нового в книге нет. да еще глаза ломать о дореволюционный язык.

Мила Большакова

Нет, а о чем там, какие доказательства приводятся?

Вероника Рудая

Зарина или Виноградова ??