S*
Sandro *******

кто такой продюсер какие у него обязанности

Александр Ким

Продю́сер (от англ. producer — производитель, товаропроизводитель, изготовитель) — специалист, который принимает непосредственное участие в производстве проекта, регулирует (или помогает регулировать) финансовые, административные, технологические, творческие или юридические аспекты деятельности, регулирует политику при выполнении какого-либо проекта.

О*
Оксана ***

Проюсер - это человек, который обеспечивает, управляет какой нибудь группой например. Придумывает сценарии, обеспечивают концерты, гастроли.

Виталий Бондаренко

Вот даже на внешность его можете посмотреть: https://www.youtube.com/watch?v=LJl1lAY0T-k