Абдуллоев Олимжон

Если меня никто и никак неоповистил о судовом заседании то считаеться ли оно законным? Спасибо!

Скажите пожалуста! Если я неполучал судовой повестки в суд и ни единого сообщения и суд принял ришения не на мою пользу то считаеться ли такое ришения законным?

Андрюшка Андрюшка

По закону -это незаконное решение, а в жизни фиг ЧЁ докажешь, кто-же попрёт против себя....

Евгения

Если вас надлежащим образом уведомляли, а вы без веской причины не получили это письмо или, например, телеграмму, то вы считаетесь надлежаще уведомленным...

Алексей Баканов

Да. Суд извещал по почте, но по каким-то причинам извещение вы не получили. По закону оно все равно считается полученным, так как доказать факт не получения проблематично.

Юрий Николаев

Так может это было заочное решение или судебный приказ? Подавай заявление о его отмене...либо обжалуй....Все сроки с даты получения решения на руки

Марина

Да он абсолютно безграмотный - если писать не научился, то что он может сделать?