НЕ
Надежда Егорова

Почему подростковый возраст наиболее сложный? 😞

Марина

Формирование личности.

Максим

Жизненного опыта мало, желаний много, требовать с тебя начинают много, а в правах еще полно ограничений, к тому же из-за бурных гормональных изменений настроение и психика не стабильны - отсюда и сложности подросткового возраста.

Assyr

ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД -он сложен в любом деле

Наталья

Мозги не успевают за другими членами. Сиськи, письки, жопы отрастят, а ума еще не хватает, отсюда юношеский максимализм и прет без меры.

Па
Павел

гормоны играют+беспорядок в голове+экзамены в школе. как хорошо, что для меня это уже в прошлом.