Настя Горетова

Про глазоньки)

У меня пудель. И у него каждый день чтото с глазами (смотрите на фото) . Я ему пытаюсь отстричь эту фигню а потом опять... то ли гноится.. . то ли что.. .
Или это нормально?

Может чайным пакетиком смазывать?

Анастасия Кулеева

а еще помимо глазок у него что то вскочило (может мне и показалось, но похоже на что то) поэтому влюбом случае к ветеринару

Натуська Булатова

ааааааааааааа

Рома Изотов

Корм смените.

Вадим Бартенев

К ВЕТЕРИНАРУ!!!

Дмитрий Грязнов

Можно смазать тетракциклиновой глазной мазью, но к вету обязательно! Это не только здоровье вашего питомца, но и ваше, Это может быть заразно!

Ан
Анаст

капли есть вроде "чистый глаз"или что то на подобии в ветаптеках

Алексей Ивахненко

к ветврачу . он диагноз поставит на основе своего опыта а не по фото. с ножницами около глаза не надо экспериментировать