Дм
Дмитрий

Нашла на Ютубе "Уроки рисования", но нет звука. Возле "рупора" косой крестик. Как его убрать?

Сейчас на канале "Россия-Культура" показывают передачи из цикла "Уроки рисования с Сергеем Андриякой". Они есть и на Ютубе, но там нет звука. Что делать, как убрать крестик возле "рупора"?

Юлия Королькова

нажми по крестику и включи звук) ) и на компе звук включи да и проверь на других сайтах звук есть или нет)) если нет в микшере громкости браузера звук прибавь))