Татьяна Лебёдкина

Что для вас Бог? (в 2 -3 словах)

Ир
Ирина

это энергия большая энергия

Ан
Анастасия

Бог есть Любовь ..)))

Валерий Томилин

тот, кто мне помогает....

Aнюта

любовь ))

Оксана Самойлова

всевышний разум

Алексей Булыгин

Нужно во что-то верить и на что-то надеяться в трудную минуту

Женя Максимчук

Любовь и он во мне.

Ан
Антон

у меня мнение к примеру есть такое, у священиков выражение -Царство Божия. После выступлений Задорного поразмыслив думаю что оно произошло от сокращения - "Моё царство, ибо жив я! " Если так то Бог не что, а кто... и наверно это каждое Я в далеком предалеком будущем... Даже в десять слов не вместился)

Алексей

Душа каждого человека--это частичка Бога, значит Бог--это моя Душа...

Саня Sav

,,,,плазъмо-тическая энергияO

Людмила Кузьмичёва

Бог. . это не изучено. Он во мне.

Алексей Куликов

Летающий макаронный монстр.

Радик Тазов

в двух не опишешь, а в трех и более много

Ол
Ольга

Абстракция.

Павел

Бог.