Александр Александров

Скажите пожалуйста, когда рисуешь зимний лес каких животных лучше добавить в рисунок?

Не знаю что нарисовать в художественную школу. Помогите пожалуйста.

Константин Проскуряков

зайку, белку лису можно, а так забейте в поисковик фото животных в лесу и вам кто нибудь обязательно приглянется! главное от души рисовать)

Анечка Сабурова

белка, зайчик, серый волк, мишку!

Тим

можно кенгуру на лыжах, это добавит креативности.

Константин Гнездилов

Крокодилов. Для контраста.

Holod

Терпеть не могу. животных в лесу. ( естественно. на картине )

Анна Пушкова

Волк, лисица, заяц-беляк, лось, кабан, мышь.

Maksim Andreev

Пьяного ёжика? Было бы прикольно!

Екатерина Жеребятьева

Я почему-то вижу оленя:)

Morven T

крокодилов, бегемотов, обезьянов, кошалотов, а-а-а-а-ах и зелёный попугай

Елена Александровна

Медведя в берлоге

Ic
Ice

Емелю на печи.

Назгуль Таабалдиева

Олень, гордый, ветвистый, одного гордого оленя, смотрящего вдаль будет достаточно

Рамиль Ахметжанов

снегирь, заяц, лиса. волк. синица, сверестель.

Галина Непокрытова

белку зайку мишку волка лису