Юрий Поддубный

Сколько км и времени нужно, чтобы доехать от Латвии до Турции. Если ехать через Россию и Грузию?

Если можно то напишите сколько надо на машине и на самолете.

Ирина Серёжкина

Ну смотря куда в Турции ехать. Если брать Стамбул, к примеру. Если поедете через Литву, Польшу, Словакию, Венгрию, Румынию, Болгарию то не особенно торопясь дня за 2 с двумя ночевками доберетесь. Можно конечно и на прямки через Белоруссию, Украину, Болгарию там короче, но я бы не поехал бог знает что там с вами может случиться. Но если нормально границы проскочите, то и одной ночевкой обойдетесь. Сколько километров, тысячи полторы наверное, можно по карте померить если вам интересно. Насчет самолета проще. Рейс Рига-Стамбул, в пути около 3 часов.
Извините сразу не увидел про Россию и Грузию, не самый хороший маршрут, можно и вообще не доехать, к сожалению тут вам посоветовать ничего не могу.

Екатерина Бондаренко

Ну можешь и через черное море на прямки рвануть, если конечно твоя машина плавать умеет :)))