Кравченко

все победы и поражения России во всех войнах в которых она учавствовала за всю истоию человечества?

Елена Мананникова

Раша сколько существует, столько и воюет (ни одного года без войны!) . И все войны позорные, потому что захватнические. Список ещё не окончен, пока основательно морду не начистили (как в Польше в 1920 году, в Финляндии в 1940 году, на Даманском и так далее) , но скоро этому уродливому образованию (империя) придёт конец. Тогда и можно будет составить полный список.

Ирина Журавлева

Война на Кавказе (пример-Чечня) сто процентный позор России. Это раз.. остальное другие расскажут

Зура Камилова

ага и крымскому хану и татарам и шведам и французам звездюлей не навешали....
а немцам....так тем вообще регулярно