Ко
Константин

создаю клан в игре (стрелялка) помогите с название пожалуста

название должно быть из 2 слов во множественном числе например черные пауки или медведи
клан не должен выглядеть смешным к примеру можно 2 во 2 слове использовать какоето животное

и как вы лично считаете что лучше звучит
дикие тигры
дикая стая
или дикая братва ?

**
***анастасия ***

Дикие, дерзкие, как пуля резкие..

Гайшута Сабитова

Косолапые медведи))

Наталия

Русские люди

Павел Колокольцев

Дикие школьники!

Ев
Евгений

Wild Brotherhood

Аннна Сосина

dark Panthers - тёмные пантеры)

Uliana Rusu

попробуй некультурные тюлени) ) или можешь взять черные акулы) )

Ра
Рамиль

У нас был раньше ВСЕХРАКОМ 🙂