Ру
Руслан

какое название дать клану в стрелялку (подробноси расскажу)

Такс) название какое нибудь со смыслом что бы что то значило! Игра стрелялка Killing Floor против зомби отбиваться

Артём Бузин

смотришь вокруг, что на глаза попалось - берёшь названием. лада гранта например

Никола В Загсе Узнаеш)

Пауэр Рэйнджерс))) )
а если по серьезному. то мы свою команду по контре назвали Next.bY.EhoMe

Настенка Варанкина

Sanitars, Humankind, Don`t Eat Me)

Matriarch в противовес Патриарху)

Валентина

АнтиЗомби, Зомбинаторы, Мстители а можно к вам в клан а то скучно одному бегать и страшновато если да то пиши мне