Юрий Козиков

пмогите найти маленькую сказку на немецком

нужно найти сказку на немецком, только не сильно маленькую и не большую. Только пожалуйста не колобок)))) )
Спасибо заранее

Вадик Королев

Вам сюда euroeducation.com.ua в раздел "немецкий для детей" и "книги на немецком". Сайт бесплатный - проходите стандартную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами.