Александр Щербаков

Решил так... скромно... справить Новый Год... в Кремле... А Вы?

Александр

и мы.. . скромно...

Инок |Moнолит|

Тяжела работа Кремлевского дворника )))

Вадим Суслин

Так неучто тамошный Дед Мороз Вам так и ничего и не подарил?!

Ольга Толкачёва

тебе как минимум почти год ждать

Ai
Aid

нее, я с человеками встречал

Мария

так как всегда.. . мордой в салате.... (*

K*
Konstantin *****

И мы... под КРЕМЛЕМ... лежим такие!!!

Татьяна Очищалкина

Ни как, кремлевский гальюн арендовал...

Андрей Власов

По Календарю Майя? 🙂

Елена Т

Надеюсь Ленина не споили?Слышала,как вы на пару "Варшавянку" пели)))

Я скромно,Галактику облетела, с Новым годом всех поздравила и обратно)))

Александр Князев

а мы с размахом на всем диване))))

Сергей Ухин

как всегда - под столом, так что хорошо, что Вы на меня ненароком не наступили...