Альтика Тк

Авиакомпания не дает транзитный билет в Коломбо, в Абу Даби пересадка с получением багажа. Можно решить вопрос без визы?

Галина

Транзитную визу делать.. А вообще..Этихадами летите? Может у них уточнить, нужна ли транзитка? Просто заморачиваться с ней, тем более если пересадка короткая...

Эл
Эльвира

я летела этихадами через абудаби в непал-никакой визы ненадо. пересадка была 17 часов в аэропорту торчать