А)
Ангелина )))

Лечу в NYC c пересадкой в Милане двумя авиакомпаниями Alitalia и Delta! ОДИН ЭЛ. БИЛЕТ! Нужно ли забирать в Милане багаж?

И5
Ирина 5

Вам об этом скажут на регистрации.

Светлана Сорокина

Алиталия и Дельта входят в один альянс Sky Team, в этих случаях багаж регистрируют до конечной точки в пункте первого отправления, а вам выдают сразу два посадочных талона -- до Милана, а далее -- до NY

Анна Пучинова

Ничего забирать не нужно, проходите в транзитную зону и ждете регистрацию на след. рейс, в это время Ваш багаж грузят на Ваш самолет.

Drkhair

Теоретически, если пересадка долгая, Вы сами решаете, будете ли забирать багаж. Но последний раз, летая Alitalia, была пересадка в Риме 17 часов и.. . Багаж необходимо забирать О_о