Наталья Чернышева

Если летишь с пересадкой, от одной авиакомпании, с каким временем ожидания взять билет? 45 сильно мало?

Наджибулло Лутфиллоев

45 минут за глаза и за уши.

Игорь Папко

Ну если это не аэропорт Атланты к примеру, то вполне может хватить. Но лучше взять чуть больше, чтобы в незнакомом месте спокойно с ориентироваться, а не бегать как ужаленный.

Лена Солаченок

А если первый самолет опаздает? Воооот. Я так попала в этом году. Разница между рейсами была 1 час, самолет опаздал на 30 мин, и пришлось бегом бежать и не только мне. Слава Богу успела.

Ев
Евгений

Я беру туда 2 ч, обратно 4 ч. Уж очень люблю поводить носом по новому аэропорту, да и затариться в дюти фри. Мы летаем через Дубай. Я думаю, что 45 мин. это мало. Действительно, а вдруг самолёт опоздает.? Берите 2 часа, время пролетит не заметно, не забывайте вы не одна в самолёте, пока все выйдут. пока найдёте где посадка, и т. д. Лучше пусть будет время с запасом, чем не успеть.

Виталий Башкиров

мало. Хотя бы 2 часа берите время м/у самолетами. Первый рейс задержится и все - не успеете Вы никуда.

Ма
Машулька

Если у вас билеты на рейсы одной авиакомпании, то при опоздании у вас есть гарантия, что вас бесплатно посадят на следующий рейс этой же авиакомпании, или другой, входящей в альянс. Поэтому, если авиакомпания сама устанавливает такие временные промежутки для пересадки, она делает это неспроста. Если рейсы в одном терминале, то через транзитную зону успеете. Мы летали с пересадкой 55 минут, 1ч10 мин.
Всегда есть форс-мажор, даже если пересадка 2 часа, может сломаться самолет или погодные условия не позволят прилететь вовремя, да мало ли еще что.

Сергей Мячиков

Не менее 1 часа.

Denis Tsok

Если, например, в Берлине в аэропорту Тегель, то впритык. Если в Париже в Руасси из Е в F, то точно не успеете.
Делала пересадку и там, и там))

Джордж Маврин

Минимум пара часов. Но правильно предлагают - не меньше трех, чтобы успеть нормально оглядеться, в себя придти, в Дутик сходить. Да просто на задержку рейса подстраховаться.