Елена Ведерникова

хочу сделать сам диагностику своей 2115!

что надо взять для того что бы она точно работала? но не за дорого! k-line не прокатывает он не работает с виртуальным com портом!

Аида Турсуналиева

вопрос что у вас за к-лайн и какая прога? 2110 читается легко. . и работает с портами легко,

Наталья Нерчу

кто она?
диагностика?

Настасья Ищенко

Любой диагностирующий прибор подключается к к линии! Бк штат - вполне хватит. Но это только прочитать ошибку а чтобы диагностировать смещение фаз или другую сложную неисправность нужны еще мозги и опыт

Эльмира Никулина

к лайн usb я с делал такой сам если с электроникой на вы то купи стоит 1000 плюс минус 300 рублей там и драйвера и программы и работает как с компом так и ноутом

Виктор Переездов

Не женское это дело. Отгоните в автосервис, не так уж это и дорого.

Игорь Решетов

Анна хочет сделать САМ !!
Надеюсь Аня не транссексуал.
Надеюсь это просто ошибка.
Диагностику авто делают при помощи
сканера, он может быть как на одну
марку автомобилей, так и на несколько
марок авто.
Купить его можно тут
http://motor-master.ru/ читай статьи с сайта ,
заходи на форум, вникай в тему.
Для поиска неисправностей в двигателе
нужен другой прибор, вот такой
http://motor-master.ru/products/product/view/7/703
Производят его тут
http://mlab.org.ua/
Заходи на форум, вникай в тему
Для самостоятельной работы с этими
приборами нужны чёткие и систематизированные знания в
области теории ДВС, получить их можно
автотехникуме или институте.
Если этого нет, увы приборы не помогут.
.