Елена Дрон

где можно скачать прогу по диагностике авто (ваз 2115 2003 год). И реально ли в ней разобраться?

Наталья Трусова

реально, OPENDIAG 1.3.9 c любым k-line. можно под андроид, но нужен ELM-327 адаптер. Андрей причем тут хуйня или нет? ему программа нужна, а если планшетом смотреть, тогда только 327.Все зависит от ПО, а не от шнурка

Лев Слонимский

Вся эта чушь, реального практического применения не имеет. Без ЛОХА - Жизнь плоха.

Светлана

Куда прогу ставить? На андроид? В маркете введи в поиск obd - даст кучу бесплатных прог. Разобраться очень даже реально. Ничего сложного.