Serdar Ozturk

Усилитель Art Sound XE752 работает какое то время (минуты 2-3), а потом перезапускается,

те музыка пропадает, а потом начинает играть заново, после временные промежутки уменьшаются, и наступает момент, когда он не включается вовсе.
P.S. естественно соблюдена правильность подклюения, на проводах питания находится, то что там должно быть

Артем

"Вылетели" транзиторы. Усилитель умер. Раньше тоже ставил усилители, сабвуферы, конденсаторы и т. п.
Это бесполезные вещи, поверьте.