Виталий Семенов

при установки fifa 12 выдает ошибку распространенный пакет directx не установлен

Танюша Суденко

и в чем проблема? установи dirext

Чукалин Юрий

go на майкрософт .ком и качай от туда directx

Евгений

идите в следующую папку: <папка, в которую скачивалась фифа>\__installer\directx\redist\
Удаляете оттуда все файлы с расширением .cab (должны остаться только файлы dxsetup.exe, DSETUP.DLL и dsetup32.dll). Все, проблема (-9) решена.

Ек
Екатерина

Обнови directx и проблема решена. А то что сказал Борис Котылев это враньё! Фифа тупа удалиться и всё.