Дмитрий Сысоев

Подскажите название фильма!?

Подскажите название фильма, когда то посмотрел, а название не запомнил. Помню что оно вроде из одного слова состоит.
Итак показывается английское имение перед началом войны 1930е года. Там работает парень, а у хозяев вроде дочка.. . в итоге у них любовь и все такое.. . их за любовной сценой застает девчка (младшая дочь вроде хозяев) и думают что парень девушке делает "плохо". В итоге парня отправляют в армию, воевать во Францию. Потом Парень с девушкой всетаки встречаются-у них все ок.. . и в конце фильма оказывается что парень умер еще во франции а все после эта девочка выдумала т. к. поняла свою ошибку и хотела чтобы у них было все хорошо. А эта девочка оказалась когда выросла в итоге писательницей и написала такую историю как ей хотелось.

Извиняюсь за сумбурное описание, мало что помню конкретного. . .