Анастасия Соколова

Подскажите напишите ссылку на скачку блютуса на комп и подскажите долго и тяжело его устанавливать.... только без вирусов

..только без вирусов

Юлия

обычно у оригиналных блютусах в комплекте диск с драйверами бывает и есть не которые блютуса для них не нужен драйвер виндоус сам найдёт для него драйвер

Наташа Метельская

А, ноут, то какой

Серега Пирогов

Вообще-то модуль блютус должен быть встроен в твой стационар или ноут. Если данного средства обмена данными нету, то сколько ты дровишек блютусовских с нета не качай - толку не будет.