Фёдор Факушин

что можно приготовить из 2 кг свиных ребрышек?

Елена Тофан

тушеные свиные ребрышки

Ирина Арбузова

замариновать в раст. масле со специями, луком. запечь в духовке под фольгой где-то 1ч. Т180.потом снять фольгу и подрумянить

Надежда Россохина

потуши с луком да морковкой)
рёбрышки - всегда хорошо

Елена Матвеева

Просто пожарить на сковороде с толстым дном до румяных корочек, подавать с отварной картошкой и квашеной капустой

Петр Косачев

запеченные в рукаве очень вкусные, к ним же в рукав еще мелкая картошечка целиком-вообще супер )

Ка
Кайрат

да в фольге их запечь

Ни
Нина

шашлыки

Kati Проистина-Абсалямова

1 кГ--как раз на борщ, а 2-й кГ свиных ребрышек-обжарить и протушить, либо запечь в духовке, кстати интересен вариант низкотемпературного запекания-дольше по времени, но оно того стоит (рецепты есть в сети).