Инга Левицкая

самое быстрое животное в лесу быстрее машины бегает в лесу

Евгений

Гы.... мои полноприводные тут зайца пытались поймать.... по насту. Фиг возьмешь

А это дерево берем?

Андрей Таранин

Гепард: до 120 километров в час
Гепард - самое быстрое наземное животное на планете! Они могут бегать со скоростью 112 - 120 километров в час на расстоянии 200 - 300 метров. Гепард имеет маленький вес по сравнению с другими кошачьими. Вес гепарда около 70 - 140 килограмм. Гепард будет употреблять пищу только находясь возле высокой травы или на дереве так, чтобы другие кошки не видели его. Его каждый шаг может составлять 9 метров за четверть секунды. Хвост гепарда выполняет функцию руля. Гепарды являются уязвимыми против льва или гиены, так как у гепардов тонкие кости, маленькие зубы и маленькие челюсти.

Данил

оборотень бегает быстрее любой машины в лесу

Sergej Ustinov

гепард