Натали Фёфoрова

В ЗЛО что сидят одни интеллектуалы, высокоразвитые образованные люди?)))

Надежда Кобелева

Зуб даю,век воли не видать.

Абабакир Самадходжаев

Я думаю ДА. Здесь люди все умные и собственно из -за большого ума мы и не можем найти свою любовь и жить с противоположным полом

Зарзабон Зарзибон

мамой клянусь )!

Александра Мирошникова

Я тоже обратила на это внимание...

Неля Мамлеева

)))))))))))))))))))))))Вот так вот))))))))))))))))))))))))))

Елена Зимина

Я ищ пока в техникуме учусь, но универ не прочь тоже окончить!

Марина Мастяева

а ты сомневаешься?

Лю
Людмила

Угу я самый умный

Ол
Олеся

как вы догадались?)))

Taalai Orunbaev

ну у меня два высших, а у тебя как с этим??)))

Артём Николенко

Кроме меня. Я глупый)