Анна Долгих

Почему люди необразованные и недалекие, не красавцы зачастую в жизни устраиваются лучше, чем образованные интеллектуалы?

И зарабатывают больше, соответственно или находят зарабатывающую жену или зарабатывающего мужа?

И при этом мнят себя звездами....

Яковлев Дмитрий

Потому, что у "... людей необразованных и недалеких, не красавцев..." учителя, по жизни, жёсткие и суровые и эти люди прекрасно знают как важно вырвать у жизни своё место под солнцем...

Нуралы

потому что есть такой закон "дуракам всегда везет"

Boomer Boomer

Потому что запросы у них не так высоки, да и короны нет. . Не ищут принцев.. . И живут счастливо.

**
*romeo *

может потому что не такие же они и дурные?

Дмитрий Попов

меньше выдрыгиваются и выставляют своё Я

Марина Павлова

у образованных требования выше

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

всевышний им компенсирует их необразованность, недалекость и некрасивую внешность.) ) Ну да и б. с ними.)

Татьяна Очищалкина

потому что двоечникам и недалеким ребятам в школе и институте приходилось выкручиваться и выворачиваться, чтобы закрыть сессию или сдать экзамен, лишь бы не вылететь и получить корочку об образовании. А ботаны всю жизнь надеятся, что их красный диплом откроет перед ниими все двери, но не тут то было, сейчас никому не нужны суперпознания, сейчас нужна коммуникабельность и умение нестандартно решать задачи. Большие умы нужны только в науке (где зачастую мало платят или в IT сфере, но айтишники чаще всего не ботаны)

Ангел Ангелочек

Потому, что мы все для себя звезды)
А ваше мнение лишь один субъективный взгляд со стороны.
Кто мешает устроиться и Вам? Все в ваших руках)

Денис Клюев

потому что мыслят реально, а не отвлеченно