Прочие дела домашние
А как же.... конечно Есть!:))))))) Вот какие красавчики!
только такие:)
А у вас есть такие красавцы ???)))

Марина Ящук
Ай молодца !!!)))
Привет, Андрюша! Нэт.. . таких нэт...
Марина Ящук
Могу поделиться !!!)))
Здоров Александр !!!)))
Хороши. Только вторая фотка какая-то неприличная местами.)) )
У меня таких нет. У меня вот такие

Есть, в доме трое и одна во дворе))
Сауле Досумова
Южаночка ! С праздником вас , желаю простого женского счастья на долгие годы !

песьего уже нет (13 было) и фоток с ним почти не осталось-он был черный можнатый шарик
а вот такие в наличии
блондинке в мае 15 стукнет
брюнет в половину моложе

а вот такие в наличии
блондинке в мае 15 стукнет
брюнет в половину моложе

Кобеля нет, есть кот (...был котом...) . А кошку мою когда утянул сфотать? Вон- спит рядышком... один в один!
Марина Ящук
Привет и с праздничком !!!)))
Последнее время -нет... обстоятельства.. .
А твои красавцы.. немного завидую))
Марина Ящук
Привект Лана,с праздничком !!!)))
Не, таких нет) Просто прелесть!!!!
Марина Ящук
Привет Пчелка,с праздничком !!!)))
у меня вот такие красавцы. Мотя и Люся (Люцифер)
И оба:

Марина Ящук
Привет и с праздничком !!!)))
Кошечка Монночка у нас такая есть, а вот собачки нет. Кошаков в семье 5.
Gulnaz Zainulina
Супер! У нас три кошака.
нету, у меня только муж и два сына, и другой живности совсем нету, даже тараканов...
Ооооо) ) СТепа уже видать наотмечался)) ) Гыгы) ) А кошенция то какая то не довольная.. НЕ подарили ей чтоли ничего?))
Марина Ящук
Привет Трататулька !!!))) Все они получили и получают !!!)))
С праздничком тебя !!!)))
Андрей, да ты счастливчик!!!
Марина Ящук
Знаю,они у меня просто прелесть !!!)))
У нас чуть поменьше))) )

Степыч ...а второго то как величать???
Марина Ящук
Сонькой кличят !!!)))
С праздничком !!!)))
таких нет, но имеются такие

У нас три кошака. все три красавцы, шалопаи и хулиганы! Вернее, одна из них - хулиганка, красавица и шалопайка!

Спасибо... необыкновенно милые...

только такие:)
Ага, есть, правда чуть помельче :-)
нету, но есть другие
Кот один в один мой! А псинка наша на улице бегает, ей там больше нравится )))
только кошка. Собаку не заводим, так как гулять по утрам да и вообще в любую погоду для обоих проблема